При бесплодии
Для лечения бесплодия на весь курс лечения потребуется 500 г смеси ортилии однобокой (боровой матки), красной щетки и семян подорожника.
Ежедневно 2 ст.ложки смеси заваривайте 0,5 л кипятка, настаивайте и пейте 5 раз в день в течение 2-3 месяцев, но не более года, через каждые 2 месяца делайте перерыв на 2 недели.
Боровая матка предотвращает опухолевые процессы и способствует восстановлению функций женского организма.
Семена подорожника активизируют функции яичников.
Красная щетка лечит воспалительные заболевания женских половых органов.
Если у вас эрозия шейки матки, то приобретите 1 бутылочку облепихового масла и 50 г ромашки аптечной. Ромашку заварите: 1 ч. ложку на 1 стакан кипятка. Теплым настоем делайте спринцевания 3 раза в день. Масло нанесите на тампон и введите на ночь.
Если эрозия «свежая», достаточно 12 процедур, если нет, нужно увеличить время лечения и длительность процедур.
И.А.КУЛИЕВА.
301053, Тульская обл, Ясногорский р-н, п.Санталовский.